Famille Mary vous conseille au 02.41.55.35.79 du lundi au samedi midi

Nos points de vente

Le retrait en magasin, simple, rapide et gratuit, sans payer en ligne !

Angers
Adresse :

74 rue Plantagenêt

02 41 22 05 31
angers@famillemary.fr
Annecy
Adresse :

37 rue Carnot

04 50 77 16 69
annecy@famillemary.fr
Cholet (Marché)
Adresse :

Les Halles de Cholet

02 41 64 69 36
cholet@famillemary.fr
Bordeaux
Adresse :

23 rue des trois Conils

05 56 30 36 92
bordeaux@famillemary.fr
Guérande (Marché)
Adresse :

Sur le marché

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Guérande (Dépôt)
Adresse :

18 rue de guérets

44350 Guérande

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
La Baule (Marché)
Adresse :

Sous les halles.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
La Turballe (Marché)
Adresse :

Sous les halles.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Le Croisic (Marché)
Adresse :

Sous les halles.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Le Mans
Adresse :

7 rue de l'Etoile

02 43 27 28 58
lemans@famillemary.fr
Lille
Adresse :

36 rue Lepelletier

03 20 14 72 09
lille@famillemary.fr
Lyon
Adresse :

3 rue de Brest (près eglise St Nizier)

04 78 42 04 65
lyon@famillemary.fr
Menton
Adresse :

10 rue St Michel

04 92 09 19 43
menton@famillemary.fr
Mulhouse
Adresse :

11 rue Henriette

03 89 56 18 06
mulhouse@famillemary.fr
Nancy
Adresse :

4 allée de la Criée Anciennement 4 place Henri Mengin (face aux Halles)

03 83 31 14 90
nancy@famillemary.fr
Nantes
Adresse :

10 rue de Budapest (quartier Tour Bretagne)

02 51 82 32 10
nantes@famillemary.fr
Nice
Adresse :

25 avenue Notre Dame (face Darty)

04 93 01 77 29
nice@famillemary.fr
Orléans
Adresse :

7 rue Bannier

02 38 54 99 62
orleans@famillemary.fr
Paris 4
Adresse :

75 rue St Antoine (métro St Paul / métro Bastille)

01 40 29 90 60
paris04@famillemary.fr
Paris 7
Adresse :

35 rue Cler (Métro École Militaire)

01 47 53 68 58
paris07@famillemary.fr
Paris 14
Adresse :

11 rue Daguerre (Métro Denfert-Rochereau)

01 53 63 00 60
paris14@famillemary.fr
Paris 15
Adresse :

101 rue Lecourbe (Métro Volontaires ou Vaugirard)

01 44 38 78 98
paris15@famillemary.fr
Paris 17
Adresse :

44 rue de Levis (Métro Villiers)

01 42 12 72 70
paris17@famillemary.fr
Paris 20
Adresse :

212 rue des Pyrénées

01 40 33 81 31
paris20@famillemary.fr
Piriac (marché)
Adresse :

Place du marché

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Pornichet (Marché)
Adresse :

Sur le marché.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Quimiac (marché)
Adresse :

Place du marché

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Reims
Adresse :

17 passage Subé

03 26 61 74 35
reims@famillemary.fr
Rennes
Adresse :

7 rue Vasselot (quartier poste - petite halle)

02 99 79 00 30
rennes@famillemary.fr
Rouen
Adresse :

8 rue Rollon (quartier des halles)

02 35 88 40 19
rouen@famillemary.fr
Saint André de la marche
Adresse :

Moulin de Beau Rivage

02 41 55 42 21
beaurivage@famillemary.fr
Saint Germain en Laye
Adresse :

14 rue de Pologne (près Damart)

01 30 61 58 44
stgermain@famillemary.fr
Saint-Nazaire (Marché)
Adresse :

Sous les halles.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Strasbourg
Adresse :

24 rue du 22 novembre (face maison Kirn)

03 88 32 06 37
strasbourg@famillemary.fr
Toulouse
Adresse :

37 rue Lafayette.

05 61 21 70 15
toulouse@famillemary.fr
Tours
Adresse :

28 rue des Halles

02 47 88 06 01
tours@famillemary.fr
Le retrait en magasin, simple, rapide et gratuit, sans payer en ligne !
  • Choisissez vos produits sur www.famillemary.fr, 
  • Au moment de valider votre panier, Cliquez sur le bouton "RETRAIT BOUTIQUE"
  • Vous recevrez un email de confirmation, et votre réservation sera transmise au magasin (conservez ce message, il constitue votre justificatif de commande).
  • Vous disposez d'un délai de 3 jours, pour vous présenter à l'accueil du magasin, avec votre moyen de paiement. Le conseiller Famille Mary sera heureux de vous servir.
Les avantages du retrait en magasin

Vous avez réservé des produits, sans paiement en ligne. Si le produit ne vous convient pas, vous pouvez le faire changer au moment du retrait. Les vendeurs conseils Famille Mary sont à votre disposition pour vous aider. Si vous avez oublié un produit dans votre commande, vous pouvez le rajouter à la liste de vos achats. A à vous de jouer !

Profitez de nombreux avantages avec notre programme de fidélité !

1€ d'achat = 1 point

100 points = 1 bon d'achat de 5€

  • Carte gratuite et sans engagement
  • Un bon d'achat fidélité de 5€ tous les 100 points
  • Des offres exclusives tous les mois
  • Une surprise pour votre anniversaire